选择 区域 小区 单价(元/㎡) 环比
浦东新区 文怡苑-环桥路1488弄 42870.00 +1.97%
浦东新区 伟业金锦苑东方丽景 63202.00 -0.59%
浦东新区 中园小区 64301.00 -1.03%
浦东新区 月桂苑 37068.00 -0.55%
浦东新区 海汇听涛苑 21142.00 -2.41%
浦东新区 雍景台 100758.00 -1.09%
浦东新区 川杨新苑一期 56796.00 -1.82%
浦东新区 泾东小区(博山路13弄) 63191.00 -0.76%
浦东新区 浦东名门世家 75308.00 +0.55%
浦东新区 中金海棠湾二期 62943.00 -1.79%
浦东新区 思凡花苑一街坊 25861.00 +2.34%
浦东新区 银河小区 53049.00 -0.87%
浦东新区 思凡花苑六街坊 25336.00 +0.41%
浦东新区 中凌东港苑 34025.00 -0.83%
浦东新区 万邦都市花园五期 82941.00 -0.73%
浦东新区 紫竹轩 59203.00 +1.11%
浦东新区 金地城 31363.00 -4.33%
浦东新区 浦发绿城东泰林路799弄 47817.00 +1.84%
浦东新区 龙阳花苑-东方异彩 67915.00 +1.59%
浦东新区 上南路3848弄 51062.00 -2.55%

上海房价排行

城市 单价(元/㎡) 同比
杨浦区 63400 -11.2%
松江区 39600 -9.38%
青浦区 42700 -19.89%
普陀区 61700 -5.95%
浦东新区 63700 -5.35%
闵行区 53400 -10.1%
金山区 16000 -6.98%
嘉定区 38600 -10.65%
静安区 83300 -7.55%
黄浦区 102000 -13.56%
虹口区 60100 -14.63%
奉贤区 24000 -12.73%
长宁区 72600 -10.37%
宝山区 42200 -6.84%
崇明区 20400 +22.89%
市区 61000 -6.15%
关注的人(492)

微信小程序

微信服务号