选择 区域 小区 单价(元/㎡) 环比
潍城区 潍坊电业局建设路小区 4229.00 --
潍城区 潍城区公路局 6055.00 --
潍城区 二建宿舍 3714.00 --
潍城区 蔡家小区 5817.00 --
潍城区 高速公路局宿舍 7231.00 --
潍城区 曼哈顿大厦 3497.00 --
潍城区 金鸢名都 4686.00 --
潍城区 松园子小区 4951.00 --
潍城区 银河花园C区 4957.00 --
潍城区 齐家庄小区 3484.00 --
潍城区 豪德家居材料市场 2980.00 --
潍城区 潍城供销社宿舍 5311.00 --
潍城区 巴黎一号 15645.00 --
潍城区 农村信用社宿舍 5631.00 --
潍城区 潍城区房管所宿舍 4302.00 --
潍城区 市妇幼保健院宿舍 4282.00 --
潍城区 华地奥体公元 5579.00 --
潍城区 潍城生建宿舍 5831.00 --
潍城区 金沙6号国际公寓 5911.00 --
潍城区 贵和苑3期 4727.00 --

潍坊房价排行

城市 单价(元/㎡) 同比
青州市 5545 -7.03%
昌邑市 5553 -10.22%
潍城区 4888 -5.6%
奎文区 6537 -10.14%
寒亭区 5189 -7.6%
坊子区 6041 +0.02%
诸城市 5338 -7.92%
寿光市 5978 -6.9%
临朐县 5526 -7.19%
高密市 5613 -10.02%
昌乐县 4384 -14.48%
安丘市 4556 -5.02%
市区 6121 -11.12%
峡山区 4549 --
滨海区 4377 --
高新区 7095 -11.27%
关注的人(285)

微信小程序

微信服务号